«Читаем стихи С.В. Михалкова»

13 декабря 2023 г.
«Читаем стихи С.В. Михалкова». . . . . .
«Читаем стихи С.В. Михалкова».
.
В нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный 110 – летнему юбилею С. Михалкова. Конкурс проводился с целью создания условий, позволяющих ребенку реализовать свои творческие способности, а также для усиления роли художественного слова в процессе обучения и воспитания.
В конкурсе принимали участие воспитанники от 3 до 7 лет. Дети отправились в увлекательное путешествие по любимым произведениям замечательного поэта С.Михалкова. Здесь прозвучали такие стихи как «Дядя Стёпа», «Котята!», «Часы», «Про сома», «Цирк». Конкурсанты, хоть немного и волновались, но исполняли свои произведения выразительно и эмоционально. Все участники были награждены грамотами .
На этой странице